Paracetamol 325mg – Clorhidrato de Fenilefrina 5mg – Dextrometorfano 10mg
Desenfriol Comprimido Recubierto
S/ 6.60 – S/ 26.40
Categoría: Antigripales
Etiquetas: Antigripal, Bayer, Desenfriol
Caja/Blister
Composición
Contraindicaciones
Detener el uso si presenta los siguientes trastornos: – Presenta nerviosismo, mareos o insomnio
– El dolor, la congestión nasal o la tos empeoran o dura más de 7 días.
– La fiebre empeora o dura más de 3 días
Advertencias
Si está embarazada o en periodo de lactancia, consulte con un profesional de la salud antes de usar.
Productos relacionados
CAJA 30 UN / 10 UN