“Mecodolfen 100mg/5ml Suspensión Oral – Frasco 60 Ml” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
Composición
Paracetamol 250mg, Acido Acetilsalicilico, Cafeína 65mg
Contraindicaciones
Hipersensibilidad conocida al principio activo o a cualquiera de sus componentes.
Advertencias
Está contraindicado en menores de 18 años.
Productos relacionados
CAJA 50 UN / BLISTER 10 UN
Lavidic Long 100Mg Comprimidos Liberación Prolongada
S/ 21.00 – S/ 105.00FRASCO 60 ML