“Pluserec 100mg Tableta Recubierta – Caja 2 Un” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
Composición
Paracetamol 120mg
Contraindicaciones
Hipersensibilidad a paracetamol
Advertencias
La administración prolongada de dosis elevadas aumenta el riesgo de aparición de efectos renales adversos.