“Banes Forte 200Mg/5Ml Suspensión Oral – Frasco 60 ML” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
Composición
Paracetamol 250mg, Acido Acetilsalicilico, Cafeína 65mg
Contraindicaciones
Hipersensibilidad conocida al principio activo o a cualquiera de sus componentes.
Advertencias
Está contraindicado en menores de 18 años.
Productos relacionados
CAJA 50 UN / BLISTER 10 UN