- El costo total de los productos en el carrito debe ser S/ 19.90 o más.
“Notfebril Jarabe – Frasco 60 ML” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
Composición
Paracetamol 160mg
Contraindicaciones
Hipersensibilidad al Paracetamol o a alguno de los excipientes incluidos en la seccion 4.1.
Advertencias
Tener en cuenta que no debe ser usado con otros medicamentos que contengan en su composicion paracetamol.No es recomendable su uso para más de 7 días, puede causar daño hepático y renal.
Productos relacionados
CAJA 50 SOBRES / 1 SOBRE
Mejoral Migraña 250mg + 250mg + 65mg Tableta Recubierta
S/ 2.20 - S/ 110.00Rango de precios: desde S/ 2.20 hasta S/ 110.00CAJA 28 SOBRES / 1 SOBRE
Panadol Forte (Sob/2 Tab)
S/ 2.00 - S/ 56.00Rango de precios: desde S/ 2.00 hasta S/ 56.00CAJA 30 UN / 10 UN
Fos-hepan Forte Cápsula blanda
S/ 25.00 - S/ 75.00Rango de precios: desde S/ 25.00 hasta S/ 75.00CAJA 100 UN / 10 UN
Paracetamol Gnf 500Mg Tableta
S/ 1.00 - S/ 10.00Rango de precios: desde S/ 1.00 hasta S/ 10.00CAJA 100 UN / BLISTER 4 UN
Panadol Infantil Masticables
S/ 2.70 - S/ 67.00Rango de precios: desde S/ 2.70 hasta S/ 67.00CAJA 100 UN / BLISTER 10 UN
Dolomecab Tabletas – Caja 100 Un
S/ 12.00 - S/ 120.00Rango de precios: desde S/ 12.00 hasta S/ 120.00CAJA 100 UN / BLISTER 10 UN
Mecoflogan 250Mg/300Mg Tabletas
S/ 20.00 - S/ 200.00Rango de precios: desde S/ 20.00 hasta S/ 200.00CAJA 10 AMPOLLAS / 1 AMPOLLA
Metfevril 1G/2Ml Inyectable
S/ 7.00 - S/ 70.00Rango de precios: desde S/ 7.00 hasta S/ 70.00CAJA 100 UN / 10 UN