- Por favor, elige las opciones del producto visitando Fosliselen 3g Gránulos Para Solución Oral.
Composición
Paracetamol 160mg
Contraindicaciones
Hipersensibilidad al Paracetamol o a alguno de los excipientes incluidos en la seccion 4.1.
Advertencias
Tener en cuenta que no debe ser usado con otros medicamentos que contengan en su composicion paracetamol.No es recomendable su uso para más de 7 días, puede causar daño hepático y renal.